كرسي متحرك كهربائي قابل للطي وقابل للتعديل للرعاية المنزلية BC-EA8000
  • مادة الإطار: مغنية ألومنيوم محسنة
  • موتور: ألومنيوم محسّن 300W*2 فرشاة
  • بطارية: ليثيوم 24V 13Ah
  • الحجم (مفتوح): 99*63*96سم
  • الحجم (مقصوص): 64*39*75سم
  • N.W. (بدون بطارية): 24KG
الفيديو
وصف المنتج
أقدم لك الكرسي المتحرك الكهربائي من سلسلة "بي سي إي 8000" هذه الكرسي المتحرك مثالية للأشخاص ذوي الحركة المحدودة والذين يحتاجون إلى مساعدة. إنه خفيف الوزن و محمول مما يسهل نقله و تخزينه
بناء خفيف الوزن ومتين
آلية طي تلقائية
محرك قوي وبطارية قابلة لإعادة الشحن
وحدة تحكم بذراع تحكم (جويستيك) ومقعد مريح
ميزات السلامة
حرية الحركة
المواصفات
النموذج: BC-EA9000 مسافة السير: 20-25 كم
مادة الإطار: ترقية سبيكة المغنيسيوم والألومنيوم المقعد: W46*L45*T7cm
المحرك: ترقية سبيكة الألومنيوم 300W*2 فرشاة مِسند الظهر: W44*H40*T3cm
البطارية: ليثيوم 24V 13Ah العجلة الأمامية: 8 إنش (صلب)